Cerca

Contatti

DIRETTORE RESPONSABILE

Laura Baronchelli, l.baronchelli@tecnoimprese.it

DIRETTORE PROGETTO LUMI

Elena Baronchelli,  e.baronchelli@tecnoimprese.it

SEGRETERIA REDAZIONE  E COMMERCIALE

REDAZIONE

Andrea Ballocchi, a.ballocchi@tecnoimprese.it

Petra Invernizzi, p.invernizzi@tecnoimprese.it

Franco Musiari, f.musiari@tecnoimprese.it

MARKETING & PROMOZIONE

Diego Giordani, d.giordani@tecnoimprese.it

Marcello D’Urso m.durso@tecnoimprese.it

Francesco Fioroni f.fioroni@tecnoimprese.it

Elisabetta Rossi e.rossi@tecnoimprese.it

 

lumi4innovation è un progetto collegato a LEDin – Reg.Trib Milano n 642 del 26/10/1996 
Tutti i diritti sono riservati. Tutti i diritti sono riservati: articoli o parte di essi possono essere riprodotti previa autorizzazione dell’editore e citando sempre la fonte.